Версия для слабовидящих
Адрес электронной почты: kuban.swim@gmail.com
Методический отдел: 8 (861) 267-56-34
Отдел закупок 8 (861) 267-53-04
Бассейн 8 (861) 267-57-02
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Достижения

МАЖНИКОВ НИКИТА 30.01.1998  г.р.

Спортсмен ГБУ КК «ЦОП по плаванию»

Этап совершенствования спортивного мастерства

Член спортивной сборной команды Краснодарского края по плаванию

КМС по плаванию

Призёр Кубка России, призёр чемпионата и первенства ЮФО, призёр Всероссийских соревнований среди студентов, многократный победитель чемпионатов и первенств Краснодарского края и г.Краснодара, а также многих других соревнований. Неоднократный участник Чемпионатов и первенств России на открытой воде.

Тренер: БУРКОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Образование: Закончил в 2020году Кубанский государственный университет, факультет Истории, социологии и международных отношений. Диплом бакалавра Социологии с отличием.

В настоящий момент продолжает обучение в Кубанском государственном университете на 2х факультетах: ФИСМО (Социология) и Экономическом (Бизнес-информатика).

 

ШУМИЛОВ АЛЕКСАНДР 22.04.2000 г.р.

Спортсмен ГБУ КК «ЦОП по плаванию»

Этап высшего спортивного мастерства

Член спортивной сборной команды РФ и Краснодарского края по плаванию

Мастер спорта России по плаванию

Чемпион первенства Европы, призёр Чемпионата России, многократный призёр первенств России Многократный чемпион Краснодарского края по плаванию

Тренер : ГУЗЕНКО АНАТОЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ

Образование: студент Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма

 

БАБЧЕНКО НИКИТА 28.12.1996 г.р.

Мастер спорта России международного класса по плаванию

Спортсмен-инструктор ГБУ КК «ЦОП ПО ПЛАВАНИЮ»

Член спортивной сборной команды Российской Федерации по плаванию (основной состав) 2020г, член спортивной сборной команды Краснодарского края по плаванию.

Достижения:

2014 г.:

Чемпионат Европы среди юниоров 1 место;

Этап кубка Мира 3 место;

Первенство России 2 место;

Всероссийская спартакиада учащихся 2 место.

2015 г.:

Чемпионат России 3 место ;

Участник Всемирной Универсиады;

Чемпионат мира среди военнослужащих 2 место.

2016г.:

Финал кубка России 2 место.

2018г.:

Международный турнир «Кубок В. Сальникова» 3 место.

2019 г.

Финал кубка России два 2 места и одно 1 место.

Неоднократный победитель Чемпионатов и Первенств ЮФО, Краснодарского края

ТРЕНЕРЫ: БАБЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

БАБЧЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

Образование: КГУФКСТ, Магистратура 1 курс, «Спорт высших достижений и система подготовки спортсменов»

 

БАЧУРИН АЛЕКСЕЙ 15.07.2002 г.р.

Мастер спорта РОССИИ по плаванию

Спортсмен ГБУ КК «ЦОП по плаванию»

Этап высшего спортивного мастерства

Достижения:

Многократный победитель и призёр Чемпионатов и Первенств Краснодарского края

Многократный победитель и призёр Чемпионатов и Первенств ЮФО

Многократный финалист Чемпионата и Первенства России.

Серебряный призёр Спартакиады спортивных школ

ТРЕНЕР: ЛЫЧКОВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ

 

СОРОКИНА АНАСТАСИЯ 01.06.2004 г.р.

Мастер спорта России по плаванию

Член спортивной сборной команды Российской Федерации по плаванию

Член спортивной сборной команды Краснодарского края по плаванию

Спортсмен ГБУ КК «ЦОП по плаванию»

Достижения:

Победитель Чемпионата Европы среди Юниоров на дистанции 200к /п ⠀⠀

Обладатель Юношеского Рекорда России , который не могли побить 34 года.

Победитель и многократеый призёр Чемпионата России

Многокраиный победитель Первенства России

Многократный победитель Чемпионата и Первенст ЮФО

Многократный Победитель

Спартакиады спортивных школ и учащихся 2016, 2017г.

Победитель и неоднократный призёр Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый Дельфин»

Абсолютный рекордсмен на дистанциях 100, 200 и 400 к/п .

Многократный победитель и призёр Чемпионатов и Первенств Краснодарского края

Призер международного турнира «Кубок В. Сальникова»

Тренеры:

Лобанков Алексей Валентинович ⠀

Ерисова Инна Анатольевна

Первый тренер: Родионова Елена Анатольевна

 

ИСКАКОВ ЕВГЕНИЙ 11.02.1993 г. р.

Мастер спорта России по плаванию

Член спортивной сборной команды Краснодарского края по плаванию

Спортсмен ГБУ КК «ЦОП по плаванию»

Этап высшего спортивного мастерства

Достижения :

Многократный чемпион и призер Краснодарского края

Многократный победитель и призёр ЮФО

Призёр первенства России

Участник первенства Европы

Финалист чемпионатов России

Тренер: Клеммер Дмитрий Владимирович

г. - к. Анапа

 

ИЗОТОВ ДАНИЛА 02.10.1991 г. р.

ЗАСЛУЖЕННЫЙ мастер спорта России по плаванию
Спортсмен ГБУ КК «ЦОП по плаванию»
Этап высшего спортивного мастерства
Член национальной сборной России с 2008 года,
Специализируется на дистанциях 100 и 200 метров вольным стилем.

Достижения :
Двукратный призёр Олимпийских игр в эстафетах
Серебряный призер Олимпийских игр 2008 года и бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года.
9-кратный призёр чемпионатов мира
Чемпион мира 2010 года на «короткой воде»
Многократный чемпион Европы и России.
Чемпион России на дистанции 100 м в/ст (2012)
5-кратный чемпион России на дистанции 200 м в/ст (2008, 2009, 2011, 2012, 2013)
Двукратный чемпион России по короткой воде (2014 г.: 100 и 200 м в/ст)
11-кратный победитель первенства России среди юниоров (8— по длинной воде, 3 — по короткой воде).
Чемпион Европы среди юниоров 2009 (100 м в/ст.)
3-кратный победитель XXVII Всемирной летней Универсиады.
Рекордсмен мира в эстафете.

Тренеры:
Тренеры: до 2008 года — тренер ДЮСШ Л.А. Капкова, до сентября 2011 года— Ю.Л. Райхман.
Личный тренер — Сергей Александрович Изотов (отец), единолично готовил к Олимпийский играм в Лондоне
консультировал Заслуженный тренер СССР Виктор Борисович Авдиенко.

Рекордсмен мира в комбинированной эстафете 4×100 м в коротких бассейнах — 3.19,16 (Санкт-Петербург, 20 декабря 2009 года, совместно со Станиславом Донцом, Сергеем Гейбелем и Евгением Коротышкиным).

На чемпионате мира 2009 года в Риме стал единственным среди российских пловцов-мужчин обладателем личной медали — бронзы на дистанции 200 м в/с. Кроме этого плыл на третьих этапах в финалах эстафет 4×100 и 4×200 м в/с, где россияне завоевали серебряные награды.

Образование :
В 2013 году с отличием окончил Институт физической культуры УрГПУ по специальности — физическая культура.
В 2015 году с отличием окончил магистратуру УрГПУ

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) 991-09-55
Государственная инспекция труда в Краснодарском крае
8 (861) 210-70-50
Министерство экономики Краснодарского края
8 (861) 252-33-15
Министерство труда и социального развития Краснодарского края