НОВОСТИ
  • Чемпионат и первенство Краснодарского края по дуатлону (бег – велогонка – бег) на дистанции 2 км – 8 км – 1 км и чемпионат и первенство Краснодарского края по триатлону (триатлон-эстафета) (плавание – велогонка – бег) на дистанции 0,3 км – 8 км – 2км

    В минувшие выходные на территории озера Сукко г-к.Анапа #долина_впечатлений завершились чемпионат и первенство Краснодарского края по дуатлону (бег – велогонка – бег) на дистанции 2 км – 8 км – 1 км и чемпионат и первенство Краснодарского края по триатлону (триатлон-эстафета) (плавание – велогонка – бег) на дистанции 0,3 км – 8 км – 2км.
     
    В соревнованиях среди сильнейших спортсменов Краснодарского края принял участие победитель Чемпионата Мира по дуатлону на длинной дистанции 2017 года (10 км бег – 150 км велогонка – 30 км бег) мастер спорта России Кузьмин Максим Викторович представляющий Белореченский район. 
     
    В награждении победителей и призеров приняли участие заслуженный мастер спорта РФ, 2-х кратная участница Олимпийский игр, 8 кратная победительница чемпионата России по триатлону Ирина Алексеевна Абысова, генеральный секретарь федерации триатлона России, член Европейского союза триатлона (ETU) Галина Сергеевна Шиповалова, мастер спорта России, чемпион Мира по дуатлону 2017 года Максим Викторович Кузьмин, мастер спорта международного класса, чемпион Европы по дуатлону 2010 года Сергей Валерьевич Яковлев .
     
    За два соревновательных дня спортсмены из 6 муниципальных образований Краснодарского края, города Краснодара, Новороссийска, Сочи, Белореченского района, Ейского района и Выселковского района разыграли 15 комплектов медалей в различных возрастных категориях:
     
    Чемпионат Краснодарского края по дуатлону 
    Мужчины 
    1 место Кузьмин Максим Белореченский район
    2 место Цепаев Алексей Белореченский район
    3 место Кузнецов Никита Краснодар
    Женщины
    1 место Качушкина Надежда Выселковский район
    2 место Калашникова Анна Белореченский район
    3 место Комлева Александра Белореченский район
     
    Первенство Краснодарского края по дуатлону :
    Девушки 2000-2002 г.р.
    1 место – Щербинина Виктория Белореченский район
    2 место – Миронова Алеся Новороссийск
    3 место – Чумакова Екатерина Краснодар
     Юноши 2000-20002 г.р.
    1 место Черевацкий Яков Белореченский район
    2 место Тажидинов Ренат Белореченский район
    3 место Ходжаев Иван Краснодар
    Девочки 2003-2005 г.р.
    1 место Никитина Виктория Белореченский район
    2 место Грозян Дарья Белореченский район
    3 место Русак Александра Белореченский район
    Мальчики 2003-2005 г.р.
    1 место Карпеев Дмитрий Белореченский район
    2 место Старцев Антон Белореченский район
    3 место Кузьмин Кирилл Белореченский район
    Девочки 2006-2007 г.р.
    1 место Пантюшкина Жанна Белореченский район
    2 место Понятаева Варвара Краснодар
    3 место Гончар Вера Новороссийск
    Мальчики 2006-2007 г.р.
    1 место Едалин Корней Новороссийск
    2 место Ануприенко Стерхов Игорь Новороссийск
    3 место Любимов Никита Белореченский район
    Юниорки 1997-1999 г.р.
    1 место Ахметшина Виктория Белореченский район
    2 место Дениченко Дарья Новороссийск
    3 место Шайхатарова Диляра Выселковский район
     
    Первенство Краснодарского края по триатлону (триатлон-эстафета)
    Девушки 2000-2002 г.р.
    1 место Никитина Виктория 
    Щербинина Виктория 
    Грозян Дарья 
    Белореченский район
    2 место – Серегина Алина
    Зорина Анна
    Паунич Татьяная
    Город Сочи
    Юноши 2000-20002 г.р.
    1 место Черевацкий Яков 
    Даньшин Никита
    Тажидинов Ренат
    Белореченский район
    2 место Скоробогатов Андрей
    Архипов Владимир
    Ходжаев Иван 
    Город Краснодар
    3 место Латрыгин Арсений 
    Лазаревский Петр
    Каска Никита 
    Город Новороссийск
    Девочки 2003-2005 г.р.
    1 место Сысоева Инна
    Косова Екатерина 
    Русак Александра 
    Белореченский район
    2 место Бутьянова Виктория
    Кочергина Ирина
    Понятаева Варвара
    Город Краснодар
    Мальчики 2003-2005 г.р.
    1 место Скороходов Алексей
    Дубровин Илья
    Гугульян Эдуард
    Белореченский район
    2 место Волков Анатолий 
    Ардаев Антон
    Суханов Николай
    Крылов Александр
    Город Краснодар
    3 место
    Жуков Матвей
    Замчий Михаил
    Бирюков Антон
    Город Новороссийск
    Девочки 2006-2007 г.р. 
    1 место Мальцева лия
    Овчеренко Дарья 
    Гончар Вера
    Город Новороссийск
    2 место Стрельчук Диана
    Стрельчук Альбина 
    Пантюшкин Жанна
    Белореченский район
    Мальчики 2006-2007 г.р.
    1 место Калиев Владимир
    Гладкин Севастьян
    Едалин Корней
    Город Новороссийск 
    Юниорки 1997-1999 г.р. 
    1 место 
    Шайхатарова Диляра 
    Кунц Анастасия
    Картавая Алина
    Выселковский район
    2 место 
    Миронова Алеся 
    Мамкаева Кристина 
    Дениченко Дарья 
    Город Новороссийск
     
    Поздравляем победителей, призеров и тренер!
    Огромная благодарность генеральному директору ООО «Развлечение и отдых – 2» Тельнюку Владимиру Сергеевичу #долина_впечатлений за предоставленную территорию!!!

ВСЕ НОВОСТИ

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) – 991–09–55

Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

8 (861) – 210–70–50

Министерство экономики Краснодарского края

8 (861) – 252–33–15

Министерство труда и социального развития Краснодарского края

СОБЫТИЯ
КАЛЕНДАРЬ
Онлайн-результаты
соревнований