Завершились соревнования по плаванию!
Завершились соревнования по плаванию!
В период с 26 сентября по 01 октября в ст. Ленинградской проходили чемпионат и первенство Краснодарского края по плаванию.
Медалисты ГБУ КК «Центр олимпийской подготовки по плаванию» ПЕРВЕНСТВА Краснодарского края:
ПЕРВОЕ МЕСТО:
СИЛЬЧЕНКО Тимофей – 200 м. батт,
КУШНЕРЕВ Александр – 100 м. на спине, 200 м. к/пл, 200 м. на спине,
ШЕСТЕРНИН Роман – 400 м. в/стиль,
ЮРИН Владимир – 800 м. в/стиль, 1500 м. в/стиль, 400 м. в/стиль
СТОРОЖЕВ Степан – 200 м. в/стиль
МАТВЕЕВ Александр – 200 м. брасс
МАРТЫНЕНКО Никита – 100 м. батт, 100 м. в/стиль, 50 м. батт
МАТВЕЕВ Илья – 400 м. к/пл
ПОПОВИЧ Михаил – 200 м. в/стиль
РАТНИКОВА Лия – 400 м. к/пл, 100 м. батт
СЕМЕНОВА Александра – 200 м. к/пл
БЕРЕШПОЛОВА София – 400 м. в/стиль, 800 м. в/стиль
ВТОРОЕ МЕСТО:
СИЛЬЧЕНКО Тимофей – 50 м. на спине, 50 м. батт, 100 м. на спине, 100 м. батт, 200 м. на спине
ШЕСТЕРНИН Роман - 200 м. в/стиль
СТОРОЖЕВ Степан – 400 м. в/стиль
МАТВЕЕВ Александр – 100 м. брасс
СКЛЯРОВ Денис – 100 м. батт, 50 м. батт
БОЙКО Артем – 50 м. брасс, 100 м. брасс
МАТВЕЕВ Илья – 200 м. в/стиль, 100 м. к/пл, 200 м. к/пл, 800 м в/стиль, 200 м. брасс
ПОПОВИЧ Михаил – 400 м. в/стиль
КАРАБУТ Эмилия – 100 м. брасс
СЕМЕНОВА Александра – 50 м. брасс, 100 м. к/пл
БЕЛИКОВА Анастасия – 100 м. к/пл
РАТНИКОВА Лия – 50 м. батт
ТРЕТЬЕ МЕСТО:
СЕМЕНОВА Александра – 200 м. брасс, 100 м. брасс
БЕЛИКОВА Анастасия – 100 м в/стиль
БЕРЕШПОЛОВА София – 200 м. в/стиль
БЫСТРОВА Екатерина – 200 м. в/стиль, 200 м. к/пл
ЧУКИНА Милана – 1500 м. в/стиль
КЛЕЦ Михаил – 100 м. на спине
ПЕРЕВЕРЗЕВ Георгий – 100 м. в/стиль
МАТВЕЕВ Александр – 50 м. брасс, 100 м. к/пл
МАКОВЕЙ Степан – 200 м. на спине
МАРТЫНЕНКО Никита – 50 м. в/стиль
Медалисты ГБУ КК «Центр олимпийской подготовки по плаванию» ЧЕМПИОНАТА Краснодарского края:
ПЕРВОЕ МЕСТО:
БАЧУРИН Алексей – 100 м. батт, 200 м. батт
ХАДАНОВИЧ Максим – 400 м. в/стиль
МАЖНИКОВ Никита – 800 м. в/стиль
МАТВЕЕВ Александр – 200 м. брасс
СОРОКИНА Анастасия – 200 м. батт, 100 м. к/пл
ВТОРОЕ МЕСТО:
БАЧУРИН Алексей – 50 м. батт, 200 м. на спине
МАТВЕЕВ Илья – 400 м. в/стиль
ХАДАНОВИЧ Максим – 200 м. в/стиль, 100 м. в/стиль
БАБИХИН Максим – 100 м. брасс
МАЖНИКОВ Никита – 1500 м. в/стиль
СЕРЕДА Екатерина – 400 м. к/пл
ТРЕТЬЕ МЕСТО:
СЕМЕНОВА Александра – 100 м. батт
БАБИХИН Максим – 50 м. брасс, 200 м. брасс
МАЖНИКОВ Никита – 400 м. в/стиль
Выполнили норматив «Кандидат в Мастера спорта»:
Лалетина Полина на 200 м. брасс с результатом 02:43,82
Маковей Степан на 200 м. на спине с результатом 02:11,27
Берешполова София на 800 м. вольный стиль с результатом 09:30,72
Клец Михаил на 100 м. комплексное плавание с результатом 01:01,42
Бойко Артем на 100 м. брасс с результатом 01:06,03
Поздравляем победителей и призеров с отличным выступлением, а также личных тренеров подготовивших спортсменов!