Версия для слабовидящих
Адрес электронной почты: kuban.swim@gmail.com
Телефон: 8 (861) 267-56-34
8 (861) 267-53-04
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Протоколы и суд. коллегия

Итоговый протокол и командный зачет X летней Спартакиады учащихся Кубани по плаванию 2020 (11-13.02.2020)

Итоговый протокол краевых соревнований по плаванию Новогодние старты (11-13.12.2019, г. Кропоткин)

Итоговый протокол Краевых соревнований по плаванию, посвященных памяти Героя России, майора ФСБ по Краснодарскому краю В.М. Евскина (г. Анапа 04-07.12.2019)

Итоговый протокол Физкультурного мероприятия Я пловец (г. Краснодар, 04-06.12.2019)

Итоговый протокол Краевого турнира по плаванию, посвященного памяти призера Олимпийских игр в Мельбурне Хариса Юничева (г. Сочи 28.11-01.12.2019)

Итоговый протокол Краевых соревнований по плаванию, посвящённые памяти ЗТР А.И.Разночинцева (старшая группа г. Краснодар, 20 - 23.11.2019)

Итоговый протокол Краевых соревнований по плаванию, посвящённых памяти заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (г. Краснодар, 06-08.11.2019 г)

Итоговый протокол Физкультурного мероприятия Умею плавать баттерфляем (г. Краснодар, 02.11.2019)

Краевой турнир по плаванию на приз серебряного призера Кубка Европы В. Алябьева ( г. Сочи 24-27.10.2019)

Итоговый протокол Первенство Краснодарского края (г. Краснодар, 15-18.10.2019 г.)

Итоговый протокол Краевых соревнований по плаванию, посвящённых памяти Заслуженного тренера РСФСР А.И. Разночинцева (09-11.10.2019 г., г. Краснодар)

Итоговый протокол Чемпионат и Первенство Краснодарского края (г. Краснодар, 17-20.09.2019 г.)

Итоговый протокол физкультурного мероприятия Умею плавать брассом (г. Краснодар, 20.07.2019)

Краевые соревнования по плаванию на призы призера чемпионата СССР по плаванию МС А.Л. Иоакимиди(г. Белореченск 01-03.07.2019)

Краевые соревнования по плаванию Юный пловец (Летний старт г. Краснодар 27-28.06.2019)

Кубок Краснодарского края (г. Туапсе, 18-20.06.2019)

Краевые соревнования по плаванию на призы 4-х кратного Олимпийского чемпиона, Рекордсмена Мира ЗМС СССР В.В. Сальникова(г. Анапа 12-14.06.2019)

Краевые соревнований по плаванию, посвященные дню России (г. Туапсе, 04-08.06.2019)

Итоговый протокол физкультурного мероприятия Умею плавать на спине (г. Краснодар, 25.05.2019)

Итоговый протокол Краевой турнир по плаванию, посвящённый памяти тренера Денисенко О.В. и его воспитанника Егора Александрова(г. Новороссийск, 26-27.04.2019)

Краевые соревнования по плаванию Юный пловец (Весенний старт г. Краснодар 25-26.04.2019)

Краевые соревнования по плаванию среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. (г. Сочи 15-17.04.2019)

Итоговый протокол физкультурного мероприятия Умею плавать вольным стилем (г. Краснодар, 06.04.2019)

Краевой турнир по плаванию на призы Заслуженного работника ФК Кубани В.Д. Федосеева (г. Сочи 04-07.04.2019)

Итоговый протокол краевых соревнований по плаванию, посвященные памяти ЗТР В.Д. Волкова (г. Краснодар, 19-20.03.2019 г.)

Первенство Краснодарского края (г.Кропоткин, 26-28.02.2019)

Первенство Краснодарского края (г. Кропоткин, 13-17.02.2019)

Итоговый протокол Краевые соревнования по плаванию на призы ЗМС Русановой Л.П. (01-02.02.2019 г., г. Краснодар)

Итоговый протокол Чемпионат Краснодарского края (23-26.01.2019, г. Кропоткин)

Итоговый протокол Первенство Краснодарского края (23-26.01.2019, г. Кропоткин)

Протокол Первенства Краснодарского края (Кропоткин 23-27.01.2017 г.)

Протокол Чемпионата Краснодарского края (Кропоткин 23-28.01.2017 г.)

Протокол Краевых соревнований по плаванию на призы серебрянного и бронзового призера Олимпийских игр 1976 года в г. Монреале ЗМС Л.П. Русановой (г. Краснодар 03.02.-04.02.2017г.)

Протокол Краевых соревнований по плаванию «Веселый дельфин» (г.Кропоткин 06.02.-10.02.2017 г.)

Протокол I этапа Краевых соревнований по плаванию «День брасса» (г. Краснодар 11.02.2017 г.)

Протокол I этапа Кубка Краснодарского края по плаванию (г. Краснодар 11.02.2017 г.)

Протокол Первенства Краснодарского края по плаванию (Кропоткин 02.03-06.03.2017 г.)

Протокол Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора Краснодарского края (г. Кропоткин, 15.03-16.03.2017 г.)

Протокол II этапа Краевых соревнований по плаванию (г. Краснодар, 18.03.2017 г.)

Протокол II этапа Кубка Краснодарского края (г. Краснодар, 18.03.2017 г.)

Протокол Краевых соревнований по плаванию, посвященных памяти ЗТР В.Д. Волкова (г. Краснодар, 22.03-23.03.2017 г.)

Протокол I этапа Открытых краевых соревнований по плаванию «Юный пловец» (г. Краснодар, 27.04.-28.04.2017 г.)

Протокол III этапа Кубка Краснодарского края (г. Краснодар, 27.05.2017 г.)

Протокол III этапа Краевых соревнований по плаванию «День комплексиста» (г. Краснодар, 27.05.2017 г.)

Протокол Краевых соревнований по плаванию, посвященных Дню защиты детей «Здравствуй, лето» (г-к. Анапа 31.05.-03.06.2017 г.)

Протокол II этапа Открытых краевых соревнований по плаванию «Юный пловец» (г. Краснодар, 07.06.-10.06.2017 г.)

Финал Кубка Краснодарского края по плаванию (г. Туапсе, 21.06.-24.06.2017 г.)

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) 991-09-55
Государственная инспекция труда в Краснодарском крае
8 (861) 210-70-50
Министерство экономики Краснодарского края
8 (861) 252-33-15
Министерство труда и социального развития Краснодарского края